Антон Делов

как можно розыграть молодоженов при вручении подарка? Хочется не обычно поздравить молодых, какие есть идеи?

Иван

В современном обществе -Розыгрыш это всегда обидно.
Тоесть под маской весёлости- человеку делают подлость и обман.
Это неприятно.. и обидно.
Кстати.. есть люди ненавидящие сюрпризы и внезапности. Любые.

Если вы хотите сделать Молодоженам приятное- не разыгрывайте их.

Татьяна

Очень просто, подарить квартиру в центре....

Лю
Люлька

скажи тост, за разнополые браки

Юл
Юля

Можно спрятать подарок где-то в квартире и вручить открытку с картой где искать. Т. е долго разворачивают упаковку, а внутри открытка.