Владимир Мартиросян

есть вопрос" НА МАЗДЕ 6 ГРМ ИЛИ ЦЕПЬ ???". есть вопрос

Ми
Михаил

Все серии двигателей, которыми комплектуется Mazda 6, отличаются от других больших сроком эксплуатации. Много разногласий и споров возникает на тему растяжки цепи на автомобилях Mazda. Диагностики знают несколько алгоритмов для анализа и приговора износившейся Замена цепи грм мазда 3цепи двигателя. По анализу осциллограмм рассинхронизации датчиков распредвала и коленвала можно с большой уверенностью установить диагноз о растяжении цепи, но убедить владельца в необходимости дорогостоящего ремонта непростая задача. Замена цепи стандартная процедура, наступающая после пробега в 170-200 тысяч км.

Misha Martirosov

ну плюбому грм а вот цепь или ремень посмотреть недолго и самому

Гл
Глеб

Цепь.