Medved

Как кредитная история близкого родственника влияет на меня?

Моему отцу позвонили с банка и сказали что у него отрицательная кредитная история, и что ни он, ни его дети из-за этого не смогут получить кредит ни в одном банке!! ! Так ли это?

Юлия Кормилицына

Бред. У родителей куча просрочек, кредитов не дают. Мне банки охотно звонят, предлагают и дают. Ты же не можешь нести ответственность по возвратам кредита любого человека, даже если Ты его родственник (за исключением поручительства которого предполагаю у Тебя никогда не было) . А сказали Тебе только потому, что в данном банке работают неадекватные люди, незнающие тактичности и делового этикета (скорее всего какой-то стажер или т. п.) , утолили или своё недовольство жизнью или посчитали, что Ты прямо без их банка не проживешь. Вероятно там не знают, что их мнение несодержательное и необоснованное не интересно. К сожалению у нас на подобных должностях в банке именно подобное б.. ло и работает.
Если есть потребность смело обращайся в банки. Удачи.

На
Надежда

Нет не так, Бред банка. Проверено на своей семье, жене дают, мне нет, у меня просрочки по 5 банкам.

Равшан Азимов

Я не однократно оброщалась в банк для получения кредита .Но мне отказывают в кредите так как у моего дяди плохая кредитная история. Почему из за него страдаю я. Я вовремя все кредиты оплачивала. По кредитам нет не одной просрочке