Вусал С

Шпаклевка-авто дайте совет.

После зачистки мест обработки преобразователем, шпаклевания и покраски это место как усаживаеться и по периметру тресчина. Почему и что не так? может шпаклевка или?? ?
как лучше шпаклевать ?

Андрей Иванов

Это вы взяли не ту шпатлёвку, сейчас шпатлёвки не усаживаются и не трескаются даже при не большом ударе. сдерите вашу дрянь и купите нормальной в нормальном магазине