Лв
Лвыриапылор

Лада Приора. задние фонари. Всем привет. кто знает, подходят ли задние фонари от седана к хетчбеку?

Юлия

фонари на седане, универсале и хетчбеке все одинаковые и перед и зад.

Света Ерёмина

с виду на сдане и хетчбеке вроде одинаковые, на универсале совершенно другие. у десятого семейства, кстати, тоже на седане и хетчбеке были одинаковые, на универсале свои.