Камо Мовсисян

где можно в Чите распечатать 3 листа форматом А2, на глянцевой самоклеющиеся бумаги?

Олеся

Я - москвич, в Москве печатных салонов побольше, чем в Чите, но и применительно к Москве я бы на этот вопрос не ответил.
Ищите салон, где печатают А2. И ищите, где купить глянцевую самоклейку А2 - я такой в Москве не встречал ни разу ни в рознице, ни в салонах.