Саша Саша

к чему снится платье

Приснилась подруга в платье таком же как у меня или в моем. Дальше я поднялась на второй этаж а там женщина завела меня в какой то кабинет и стала обмерять мою талию, мол сейчас тебе платье подберем и показала мне шифоновое платье белое вверху с цветком низ у платья был какого-то другого цвета

Ел
Елена

новое платье-изменение в жизни, новые планы, дороги, встречи.. .
подруга похоже Вас иногда оставляет без прибыли или получения чего-то....

Анатолий Филиппов

Белое платье к прибыли. Поднялась наверх - переход на новый уровень. Возможно новая работа. И возможно помощь кого то в получении новой работы или нового дохода.