Дарья Крылова

Как у этого человека будет с деньгами в будущем? Гороскоп- телец мышь д.р. 25.04.96 г. Смоленск

Евгений Неделько

Этот человек будет на своем высоком профессиональном уровне, значит и деньги будут. Удачи!

Анютка Семенко

Всё просрёт, хотя сначала будет казаться, что всё отлично.

Ве
Вера

какие нах деньги в 17 лет? ? ты еще дура спроси, купит ли он тебе в ближайший месяц машину и квартиру. ты вообще долбанутая? ну и бабы поли я хирею.