Виталик Харкевич

Можно временно улечную розу пересодить в горшок и временно держать дома

Денис Дебердеев

обычно осенью так делают, чтобы продлить цветение маленьких роз. А вообще розы не любят, когда их беспокоят и дома им сухо и жарко, мало света. Значит надо создать условия для цветения и важно, чтобы не заболела. У меня дома, гибли, на веранде стоят, там прохладно.

Подкорытов

конечно можно

А.
Артемида .

...только временно...

Olya Zimnova

Можно, при хорошем уходе даже зацветет

Светлана Ильющенкова

Можно Только вы не написали- об осени или весне идёт речь? Ели осенью- то зачем? Если весной- то в горшок до высадки в грунт

Markiza Angelov

Уличная роза имеет очень большие корни могут быть больше полуметра Где ты такой горшок возмешь?