Ни
Нина

Как узнать что моя кошечка залетела от кота? Нум тоесть беременная..

Оксана Радько

пузо станет торчать. Родит чрез 2 месяца (срок беременности)

Dmitry Pavlov

Живот будет больше. передвигаться ей будет тяжелее. придет время поймешь.

Эдуард Каракай

купи в аптеке тест на беременность и пускай она пописает на него, если две полоски, то всё жди прибавления

Виталий Ремизов

К ветеринару ее свозите. Доктор УЗИ сделает и результат скажет, будут ли у вас с кошечкой котятки 🙂

Ольга Сретенцева

До 21-го дня вообще незаметно, 21-25 должны соски увеличиться и стать малинового цвета, живот увеличится за 3 недели до родов.
А в ветклинику ездить-только заразу цеплять.

Дм
Дмитрий

Узнать можно только на 6-8 неделе беременности, когда начинает пузо расти. Раньше - не поймёшь.