Елена Дорогань

Подаренные хризантемы дали в воде корни. Можно ли их посадить в один в горошок? Или в несколько? (3 цветка)

Artem

над землей должно остаться на черенке 2-3 листочка! остальное срезаете и ставите в вазу обратно. а так можно и по одному и все 3 посадить в одну емкость. цвести будет примерно в это же время))) . на зиму на улице не оставляйте! голландки не переносят морозов

Юл
Юля

Сажайте в один, объемом 0,7 - 1 л.

Pain

Лучше посадить в один горшок. Кустик будет пушистый.