Дмитрий Мищерский

Что вы думаете по поводу моего эгоизма, о котором расписано в описании?

Я не являюсь таким человеком, которого может полюбить какая-либо девушка. В то же время я осознаю, что если однажды произойдёт чудо, и какая-нибудь из знакомых девушек признается мне в любви, я буду рассматривать её лишь как куклу, с которой можно поиграть. Выражаясь более доходчиво: ей придётся либо разочароваться во мне, либо отдаться мне в сексуальное рабство. Впрочем, секса, как и поцелуев, у меня никогда не было. И я не способен любить кого-то, кроме определённых женских персонажей из некоторых тайтлов аниме (то есть вымышленных личностей, понравившихся мне) . Считаете ли вы всё это ненормальным?

"это ненормально"
Почему?

Stanislav Kim

это ненормально

На
Наташа

жить надо в реальном мире, а ты, дружок, заигрался. аниме тебе детей будет рожать? выключай свои мультики и ложись спать p.s не страдай фигней

Любоня

думаю у тебя псих. трамва была-живя в вирт. мире ты укрываешься от реального. Прочитай свой"эгоизм со стороны"неужели там не видна самая главная фраза-иди к психологу!!! не в обиду-а как лучше-просишь совета-вот ислушай.

Антон Кудрявцев

сексуальное рабство - это хорошо, пори в жопу этих куриц