Александр Богнат

Помогите!! ! Познакомилась с парнем, он работает барменом в ночном клубе

что бы его увидеть мне приходится ходить в клуб, т. к. он почему то избегает встречи ну и как то увиливает от ответа на вопрос "почему мы не видимся вне клуба"...все вроде хорошо, он пишет, я пишу, но он не подпускает меня близко (( а я понимаю что влюбилась Сегодня он сказал что уволился, и теперь я не знаю что мне делать. , как добитсья встречи с ним он мне действительно очень нравится, я спать не могу, думаю только о нём. . Помогите, что делать?

Уволился он не из-за меня! он давно собирался, потому что учеба, все дела.

Новикова Татьяна

Вот это Вы его достали что он уволился! Вы думаете Вы одна кто с ним познакомился?

Лёха Антонов

Бегать за ним и преследовать прекрати для начала, он тебя уже бояться стал, веди себя нормально, )

sky_2088

Устроится работать в другой клуб - будешь ходить туда...) )

Пригласи ты его куда-нибудь - не пойдёт - плюнь и разотри ))

Николай Носков

как-то себя в руках держать надо. Отвлекись займись чем-то, что бы не держать мысли в себе. Прогноз ваших отношений нулевой. Вот сама подумай, вы с ним ни как не встречались вне клуба, то есть ты бегала к нему на работу в рабочее время и все. То есть с твоей стороны инициатива, а с его стороны инициативы нет. Теперь он уволился, то есть он никаких поползновений не делает.
В общем отвлекайся чем-то позитивным, съезди куда-то, в церковь сходи. И не думай ты о нем

Max Gusev

Скорее всего ему не нужны серьезные отношения, а настойчивость его еще больше отпугивает. К тому же имеющих детей боятся из-за историй с педоистерией.