Юсик Пандочка

А есть еще мужчины, которые УВАЖАЮТ и ЦЕНЯТ женщин? Которые способны любить не только себя.

Zabenkova Viktorya

Мужчины - есть. А женщины?

Александр Королев

Есть, но мы уже заняты

Надя Чигринова

"Которые способны любить не только себя. "
да, и таких гораздо больше чем женщин
"А есть еще мужчины, которые УВАЖАЮТ и ЦЕНЯТ женщин? "
если ее есть за что ценить и уважать. то конечно. или имеется ввиду уважать ее просто за то что она женщина? не важно какая.. . ну нет, уважение заслужить еще надо, и от пола это не зависит.

Звонов Олег

Есть, только уже не хочется. Ты любишь - а об тебя ноги вытирают. Так что Евгений прав.

Наталия Сушко

а что еще остались женщины, которых есть за что любить? не встречал таких!

Камилла Кязимли

И он ответил, хотя и уехал от нас в Среднюю Азию и постарался замести за собой все следы. Ответил сполна, как я ему и обещал.

Иван

их огромное количество

Ро Ман

Так ты, значит, продаёшься за уважение)) ) Понаставили условий, от себя требуйте, мы уж как нибудь сами разберёмся

Нася С

Конечно есть! нужно просто поискать немного)) ) очень трудно найти ЕГО в многотысячной толпе