Гаджи Рашидов

Как настроить интернет на iphone 4s? оператор ростелеком иркутск?

Сверху на экране горит значеёк ростелеком и 3G. Но когда я захожу в браузер то вылезает надпись не удалось активировать сотовую сеть, вы не подписаны на сервис сотовой сети.

Кристина Морарь

Наберите в службу поддержки вашего оператора сотовой связи, уточните состояние услуги передачи данных и нужны ли какие-либо настройки для вашего телефона

Алик Алыев

К провайдеру позвани...