Любим Хорватов

Проблема utorrent 2.3.2. На диске свободно 10-15 гб, качаю файл 0.5-1 гб, программа пишет диск переполнен скорость 15кб

Поликарп Матвеич

А на какой диск записываешь?
На системный? Там может быть место зарезервировано Windows. Потому и пишет, что нет места.
.

yu
yuliyafedoseenko

у меня при 100г свободных то же самое. эта память распределена под кэш. удали пару-тройку фильмов, и все будет ок

Дмитрий Зубрев

Может всё таки перегружен, а не переполнен. Нормальное явление.

Фарид Мамедов

Непонятно.
Клиент сперва свободное место проверяет, а после только начинает качать.
Откуда скорость у тебя тогда?
И 0.5 и 1 большая разница.