Лиличка Чаплыгина

Закачка останавливается на распоковки вот этого файла sound\spl_afghanistan.

Закачка останавливается на распоковки вот этого файла sound\spl_afghanistan.А ошибка вот что пишит Произошла ошибка при распоковки unarc.dll вернул код ошибки 6
ERROR:file read operation failed ПОМОГИТЕ В ЧЕМ ПРОБЬЛЕМА?

Ол
Олег

ничего не попутал? закачки файлы не распаковывают, а сохраняют на диск, как есть. распаковкой занимается потом архиватор. если выдаёт ошибку, значит выложен косячный файл/архив. ищи другой.