Марина Иванова

Как получить рейтинг в Вормиксе в Одноклассниках ?

Я уже 2 дня ломаю голову как получить рейтинг, почему у всех шапки покупаются, а у меня он твердо просит рейтинг. Не знаю что делать, помогите!?

Ольга Мальцева

На ставках играй и рейтинг поднимай таким образом, и потом ты сможешь взять себе шапку) ) Уравень не поднимается, только за выполнения миссий =_=

Виктор Вашкулат

Участвуй в битвах уровень будет повышаться вместе с рейтингом

Светлана Богачёва

Играй на ставках, желательно на ставке 15, на уровне 30 когда будешь иметь нормальные шапки и будешь уже знать все фишки игры тогда играй на 300 там противники сильнее и конечно даётся больше рейтинга и фузов. Выше написан бред, играю в вк 150к рейтинга