Aльбина Герасимова

Последнее время я ложусь спать днем, и просыпаюсь ночью. (Вопрос внутри)

Мне 17 лет.
Обычно я ложусь в 5 часов утра, и встаю в 6-7. Это по будням. По выходных ложусь еще позднее, а встаю в 3 часа дня или раньше. Так у меня уже 5 лет.
Но последнюю неделю, я почему-то ложусь спать, например днем, и встаю ночью. Например, встал в 3 ночи, и лег в 5 дня.
Я сейчас не учусь.
Самочувствие нормальное.
У меня так уже неделю, каждый день.
Это нормально? Так не у одного меня? Или тут есть повод волноваться?

Марина Шибаева

нормально это-родитлей е хочешь видеть и в тырнете завесат ь

Наталия Килина

Это не нормально. Просто потому, что наш организм должен отдыхать ночью когда темно, а бодрствовать днём. Так устроено природой.

Eugene Lemekhov

Ты пишешь, 5 лет, это очень ненормально. Значит с 12 лет ведёшь неправильный режим. Попробуй тогда уже не спать сутки и уснуть ночью нормально часов на 8-10. и встать утром. Один день перебороть себя и не спать днём, наладишь режим, иначе здоровье подкосишь в таком раннем возрасте. Ведь организм ночью и отдыхает и лечит сам себя, в тёмное время суток.

Маргарита Бузыкина

перепутались день с ночью.