Ал
Алексей

Помогите выбрать гостиницу в Анапе

Едем с мужем и ребенком 3-х лет в начале мая в отпуск. выбрали Анапу, отель "Агат", но начитавшись отзывов, передумали. Хотелось бы за те же деньги, но покомфортнее и поближе к морю. Подскажите, может кто отдыхал в хорошем отеле!

Baxtiyor Maxmatkulov

В мае лучше выбирать гостиницу с бассейном. В центре, недорого, бассейн, wifi. Новая, открылись только в прошлом сезоне. Валентина на Горького 67

Ruslan Pashaev

Знакома только с отелем ФАТТИНИ. Рядом с морем. Имеется свой бассейн. В последнюю поездку пригодился. Море было очень грязным!

Кирилл

Горгиппия, нам очень понравилась эта гостиница, не пожалеете.