Владимир Птицын

Посоветуйте cварочный инвертор для домашних работ

Ан
Анастасия

При выборе инвертора для бытовых задач рекомендую обратить внимание не столько на мощность аппарата и его показатель ПВ% (продолжительность включения) , сколько на небольшое энергопотребление и возможность работы при пониженном напряжении, так как не во всех домах хорошая сеть, не говоря уже о дачах и поселках.
Из недорогих и надежных аппаратов я бы вам порекомендовал Сварог ARC 165. Мощности для домашнего использования хватит с головой, хорошо переносит перепады напряжения, период включения даже выше заявленного, к тому же этот аппарат подпадает под условия расширенной гарантии производителя на 2+3 года.

Да
Дарья

Рекомендую вам взглянуть на сварочный инвертор Сварис 130 он подходит для дома, дачи и гаража, к тому же стоит не слишком дорого и отличается скромными габаритами.