Анастасия Пластинина

Я уже двадцать лет хранила младшему сыну на свадьбу кухонный камбаин +++

Купила его еще в магазини на диване. Там два лезвия и работаит он на крутящейся ручке. Очинь удобный. Я ни раз мичтала шобы у меня такой на кухни был. Но сдерживала себя и не забирала. Знала же для чго храню. Я его один раз попробывала только памыла и полажила в каробку. Сейчас моиму сыну 36 и он впервыи жынился. Жыне его 25 лет. Малодавата ну ладно. Падорила я им этот камбаин, а нивестка меня осмияла! И сын неблагодарный оказался на ее староне! Вот в чем вопрос! Как зделать так шобы сынбросил эту малолетнюю грымзу? ! Я буду его перивоспитывать! Я уже говарила ему ни раз шо мне Снижана ни нравится. А он перистал приезжать.

Сергей Михайлов

когда сын женится глупая мама теряет сына. умная - получает дочь. это вас надо бы перевоспитать. . но, думаю, поздно ((

Ольга Воробейчик

Запорожец еще бы похранила 🙂
Троллики.

Юлия Грязнова

...отшинкуй ей на камбаине рукы за эта... да и иму тожа...

Кирилл Пратько

Подарите видеомагнитофон (если, конечно, для внуков не бережете) - вдруг оценит и образумится?

Саша Кириенко

Молодец! Роди его обратно.

Даниил Малахин

Ужас! Вы что в школе не учились? Столько ошибок даже первоклассник сделать не может!

Максим

Не верю. СПАМ !

Санек Соколов

Молодец! Поржали))))