Ольга

как можно оформить приватизацию чтобы наследники не смогли без согласия друг другу предпринять какие нибудь сделки?

брат и сестра являются наследниками на дом в садоводстве брат сидит дом не приват брат боится что его одурачат если оформят приватизацию на сестру

Олеся Тетёкина

Оформлять на двоих. И почему "на сестру"?

Esen Umarov

Странное построение вопроса. Я мало что поняла. У неприватезированного жилья нет наследников. Т. е. его по наследству не передать. Кто живет, тот живет.

Владимир Тимошкин

Это сделать легко - приватизируйте на себя и подарите, или оставьте им в наследство по 1/2 доли в праве,
Или пусть оба участвуют в приватизации - тоже самое и будет в результате.
Это очень хороший способ рано или поздно поссорить детей.

Наталья Медкова

приватизировать по долям. также как приватизируют квартиры на многих участников.