Алексей Ш

посоветуйте прочный клей для пластика! Нужно склеить трещины в детали от вентилятора

Кр
Кристина

Обычный супер-клей очень хорошо клеит пластик. Но обязательно нужно выполнить условие тщательного обезжиривания склеиваемых поверхностей и поверхностей рядом со швом. Дело в том, что жир от пальцев (и любой другой жир) вызывает химическую реакцию в цианакрилатных клеях. В результате появляются кристаллы белого цвета. Белесые пятна после склеивания - результат плохого обезжиривания. Удачи вам.

Александра Злобина

момент : "Склеит все"

Светлана Прохорова

Poxipol 10'
Poxipol 10' - двухкомпонентный эпоксидный клей быстрого отверждения, имеющий пастообразную
консистенцию, предназначенный для склеивания (ремонта) деталей и заполнения зазоров. Поксипол - холодная сварка.