Ирина Хазова

Росстат сказал, что русские мужики импотенты, это чё, до второй не дотянетчтоль?))

Катерина Угняченко

догнать его и выипать

Андрей

Пошёл на.. . этот росстат

Ли
Лидия

интересно как они прверяли

Николай

давай сюда эту росстат,
мы ее накерим

Лиза Назарова

они что ?..по себе судят или ВСЕХ русских мужиков проверили ?!.Козлы !..

Петрович .

Если они в росстате своих баб ублажить не могут, пусть присылают их нам. Подымем статистику!

Виктор Муравьёв

Самобичеванием он занимается, бедненький! Только и может- говорить!