Анна Зеленцова

что за символы? можно ли превести в понятный язык?

Уважаемая
К сожал ению, дол гое время я не могл а ответить вам. Я надеюсь, что у вас все х орошо. Жел аю вам успех ов в учебе.

С наил учшими пожел аниями,

Рванова Рњ.РЎ.

Roma Mitrokhin

К сожалению, долгое время я не могла ответить вам. Я надеюсь, что у вас все хорошо. Желаю вам успехов в учебе.

С наилучшими пожеланиями,

вот что здесь было написано
установи программу Штирлиц

Анна

Уважаемая
К сожалению, долгое время я не могла ответить вам. Я надеюсь, что у вас все хорошо. Желаю вам успехов в учебе.

С наилучшими пожеланиями,

�ванова М. С.