Константин Чеклецов

обязательно ли предоставлчть в гибдд свидетельства об окончании автошколы при обмене водительского удостоверения?

Петр Коновалов

Нет, не требуется. Все данные есть в базе при первичном получении прав. И в списке обязательных для замены прав документов документы об окончаниии автошколы не указаны.
Возможно спросят, если замена прав в другом регионе или после длительного перерыва (и через 10 лет меняют).

**
*cтаська *

Без Него Менял, Без Проблем!

Медер Учбаев

Там два варианта, подтверждающих - либо личную карточку водителя, либо свидетельство на каждую категорию, как правило при наличии личной карточки, свидетельства не спрашивают

Елена Пастухова

а вам не выдавали водительскую карточку с фото при получении прав в первый раз?