Нина

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я управлять скутером в 14 лет, если у меня есть карточка юного водителя?

Ольга Каляева-Веселова

С карточкой юнного водителя в 14 лет можешь на велосипеде кататься. А вот как исполнится 16 лет, тогда на скутере без карточки кататься будешь.

Татьяна Степанова

если объем двигателя транспортного средства менее 0,5 литра включительно то можно и без карточки юного водителя

Маша Даленкина

с 16 лет только

Ирина Гришина

Добрый день, да можете и для этого карточка ненужна (имейте ввиду, что карточка юного водителя не имеет никакой юридической силы) , а в 16 лет Вы можете выучиться на категорию А (мотоцикл)