Миша Бабкин

У меня машина мерседес 124. 86г. Поставил комплектацыю из 124 только 94г. Не будет проблем в мрео?

У меня машина мерседес 124 86г. Купил не растоможенный такой самый 124 только Е класс и всё перекинул даже движок и коробку не будет ли проблема в мрео при снятии и постановки на учёт?

Инга Сабурова

будут ещё какие!! ! Нужно было вносить изменение в птс, получить там разрешение на модернизацию.