Сладкая Девочка

Что выбрать NissanTeana(1 поколения 07 года 100т. км) или ChevroletCruze (10 года 60 т. км. ) Цена одинаковая. 1 хозяин.

Авто не на вариаторе. 4-х ступка автомат

Ек
Екатерина

Японцы надежнее, факт
Но 2010-й год лучше

В общем-то, без разницы, но внешне мне шеви больше нравится, теана какая-то.. . не знаю, не нравится)
посиди внутри, где комфортнее

шеви легче продать будет, т. к. новее

Илья

пробеги только при таких гадах явно подкрученны

An
Anastasia

Добить до теаны следующего поколения, вот она божественна, я бы сказал) Вообще один из самых красивых японских седанов)

Ольга Чиняева

Если есть специалист хороший с кем посмотреть-поторговаться можно, или у знакомых покупаешь Теану, то конечно она ЛУЧШЕ на все 100%....

Павел

Nissan Teana

Андрей Таранин

Ты рассматриваешь два разных класса. Тиана это представительский класс. А Круз обычный (оптимал) . В Тиане намного комфортнее, быстрее, престижнее. Круз медленный, качество не очень. Вопрос стоит только в части года выпуска. Тиана 2007 года, какая бы она не была, мой выбор на Крузе!!!

Dmitry Pavlov

Если Теана на вариаторе, то после 100000 можно попасть на эту же сумму.

Ан
Андрей

я бы взял Шевроле: она всё-таки по-новее, да и ао качеству не особо уступает Тиане

**
***&оленьк@& ***

Да какое, блин, там "Шевроле"?! Ну что за бред? ! Круз - это корейский "Дэу Лачетти Премьер" со 100% китайскими двигателями и комплектующими! От "Шевроле" - в нем только шильдик.

Как можно вообще сравнивать Теану с этим КОРЫТОМ? ! Еще сравните Теану с Ладой Приорой...