Сергей

205 на 55 16 радиус сколько должно быть шипов

Игорь Малиновский

За границей максимальное число шипов в колесах ограничено: 90 — для 13-дюймовых шин, 110 — для 14- и 15-дюймовых и 150 — для 16-дюймовых. В России же таких ограничений нет

Вера Завадская

Чтобы узнать количество шипов, надо 205 умножить на 55, разделить на 16, прибавить мощность мотора в лошадиных силах.. . а потом забить на это все и не париться.