Павлихин

из какого материала можно сделать браслет на удачу? подскажите пожалуйста срочно надо.

Олег Петрухин

из любого, камень хорошо, тем более если этот камень ваш, золото серебро, т. е любой благородный металл, только натуральные материалы должны быть. Запомните

Елена Шувалова

береста или полудрагоценные камни, заряди его своей энергией

Rinat Т

Его надо не только изготовить, но и зарядить, иначе действовать не будет. Или купите браслет с иконками (только в храме освященную), хорошая защита и удачу привлекает.