Елена Коннова

Хорошее местечко в Питере

Кто знает хорошее местечко в Питере, что бы посидеть можно было бы на следующих выходных?
Интересует в первую очередь большое разноообразие качественной выпивки, желательно дорогой - и что бы само место было таким уютным, не самым большим!

Георгий Иванов

Есть Английский Паб-Телеграф, около метро Владимирская. Мы там как-то остановились с друзьями во время субботней гулянки, и оказалось очень даже ничего! Как раз выпивка там просто отменная, особенно виски - я, собственно, своего брата оттуда еле утащила, он всё пытался попробовать все сорта)) )
Место само такое неплохое, там действительно уютно и неплохо готовят закуски к пиву. Такой реальный паб, а не забегаловка - у нас это редкость. вот отсюда