Сергей Артамонов

Можно ли ловить раков в апреле? Не про закон спрашиваю а пойдут ли они в раколовку

Валерий Мигунов

в апреле мы ловили так! привязывали вилку к палке с собой фонарик и как начинает темнеть на берег! они щас выходят ближе к берегу! вроде как погреца! в двоем за час 80 штук впоймали правда надо варить сразу если панцирь пробил!

Николай Казаков

Пойдут, ещё как пойдут, - даже наперегонки побегут 🙂.