Юрий Касмынин

А знаете, мой труд не пропал даром. Хотя меня несколько раз за сегодняшний день банили, всё же г-да модераторы "снесли"++

комменты Шкоды Аварии и VEDMы, в которых они меня поносили, зная заранее, что я им не смогу ответить. Спасибо всем тем людям, которые отвечали на мои вопросы. В основном, ответы были благожелательные по отношению ко мне. Я думаю, мы немного позлили модераторов и этих господ из "Обзаца" и их шестёрок.
Ещё раз: спасибо! А вот Эмишки Ахундова коммент не "снесли":возле него всё время вертится Белая Ворона. Говорят, она имеет вес на Проекте? Так ли Это?))) )
Меня опять забанят-несомненно, -поэтом спешу Вас поздравить. С Праздником Преображения Господня, Юморяне!

Екатерина Пушкарева

Будь проще и не обращай на неадекватов внимание.

Катя Шамкина

С праздником