Анатолий
Анатолий

Кто прав, кто виноват? Племянницу записала в модельную школу там они проходят три дисциплины: фиделе, актер. мастерство

и стилистику. Оплачиваю я. Придя однажды с занятий грустная она рассказала, что на актерском мастерстве постоянно меняются препады, некоторые даже матерятся в их присутствии и ей вообще не нравится эта дисциплина. Я ее попыталась уговорить, но она спустя время снова стала жаловаться. В Итоге я решила не оплачивать эту дисциплину, на что мне заявили в модельной школе, что не выдадут тогда сертификат об окончании, потому что там необходимо пройти все дисциплины. я сказала хорошо. пусть она ходит только на эти две дисциплины, на что мне заявили вы можете вообще ни на одну не ходить, но сумму обязаны внести всю.... Но это ведь не справедливо???? Почему я должна ей оплачивать те занятия, которые она не будет посещать????

Анастасия Шишова
Анастасия Шишова

Была похожая ситуация. . Ребенка отдавала в центр эстетического развития. Ей просто не понравилось, после 3 занятий решили вернуть деньги. Позвонила. Они мне нет, проведено через бухгалтерию. Тогда я беру пишу заявление на имя ректора ( центр при институте культуры), прикладываю копию квитанции об оплате, и еще делаю пометку что деньги оформлены с нарушением правил, без номера, даты. Они мне домой их принесли: ) так такой скандал был.
Если вы хотите дальше посещать, напишите заявление на имя руководителя, опишите все как есть, копию себе, и пусть распишется тот кто будет принимать заявление, попросите перерасчет. А сертификат это просто бумажка, она ничего не решит и не на что не повлияет...

Похожие вопросы
Скажите пожалуйста в чем состоит секция актерского мастерства и как там все проходит, есть ли у них какие то экзамены и
Сегодня моей племяннице поставили кол в школе за то что она попыталась опровергнуть т-ю Дарвина. Имела ли учитель право?
Как стать известной в городе Советский ХМАО? Нет ни модельных агенств, ни школ актеров.
могу ли сдать на права катигории A, не проходя перед этим курс авто или мото школы
Помогите! Здравствуйте, мне 15 лет. Давно хотела записаться на танец го-го. Где я могу найти школу в Уфе?