Анастасия Соколова

какой ваш любимый алкогольный напиток????

Vitalii Akulov

коньяк, а Виски по моему сильно пропиарен в американских фильмах, а на самом деле самогон самогоном

Кирилл Королев

Ничего, кроме водки, в рот не беру.

Павел Быков

Швепс ))) Таращит от него не реально.

Марина Денисова

Ликёр Бейлис или Пина Колада

Мария Мальнева

Вообще то я не пью, но если в компании совершенно неуместно отказываться, то предпочитаю ликер (земляничный или вишневый) или сладкое вино (скорее даже не вино это будет а какая то фруктовая подделка под вино) : земляничное, персиковое, абрикосовое

Multik Multik

живое пиво. А так не пью особо

Flower

пиво

Саня

Вино игристое Martini Asti (шампанское такое))

Red Berry

Вино, Пиво, Ликеры.

Марина Негожина

Алкоголь не люблю, но если употребляю, то пиво и сухое вино.

Марина С...

Хороший коньяк и хороший спирт, разведенный до 40 градусов, настоянный на апельсиновых корочках плюс цельной (не молотой) корице до коньячного цвета с добавлением на литр одной чайной ложки сах. песка.

Николай Зуборев

Да любой....))))