Александр Сизонец

А, что Вы кушаете когда ну так лень готовить? Я вот сейчас полуфабрикаты греб в микроволновки ...Ну такая лень блин!

Вова Ходяков

Отварю спагетти (10 минут) порезать колбаски обжарить на слив. масле. Добавить макарон и все вместе обжарить, кетчуп майонез и готово.

Александр Жирнаков

каши, макароны, картофель жареный, салаты из свежих овощей типа греческого, овощного со сметаной, свекла с чесноком. можно в лаваш завернуть сыр твердый, все обмакнуть в яйцо взбитое и обжарить минуты 3 на масле. так просто и вкусно

Алексей Гурей

на этот случай есть творог, сметана, хлеб, масло, чай, всякие овощи... фрукты, их и готовить не надо.. .бананы, они сытные,
или вот тут смотрите http://forum.say7.info/topic46265.html
а также я готовлю часто впрок, когда есть время, и замораживаю - СВОЁ

или просто рыбки отрезать...
а можно и картофель в мундире и селёдочку :)))

Назгуль Таабалдиева

такая же фигня, либо посещаю заведения разные перед тем как ехать домой чтобы поесть

Olga Baranowa

вчера впервые за долгое время пожарила яйца, т. к. была после трех тяжелых смен подряд. сил не было вообще ни на что. обычно не ленюсь что-то нормальное приготовить.

Александр

Замороженную овощную смесь заливаю яйцами и ставлю в микроволновку. Сверху можно тёртым сыром посыпать.