Сергей Давлетшин

Почему его тянет на женщин, которые намного старше?

Моему брату 24 года, мне 29 и он меня недавно спросил не тянуло ли меня на женщин постарше, когда я был его возраста, я ответил, что нет, а его тянет на постарше, когда мы идем по улице, он засматривается на женщин, которым на вид не меньше 35 лет, обсуждает их внешность, когда мы находимся в компании его ровесников, он не обращает вообще никакого внимания на молодых девушек его возраста, а когда рядом женщина, то он начинает ее рассматривать, подсаживается поближе, знакомится. У него уже была знакомая, ей было 33 года, но они месяц только общались вроде, потом расстались. Почему ему нравятся женщины постарше?

Aleksei Minin

Каждому свое!)

Александр Вяткин

не хочется быть резким, но.... постарше женщины, как правило, более снисходительны.... в Они, как бы, ПОНИМАЮТ все промахи и неумения... Нравится многим и обучать, так сказать, курировать этакого "неопытного"...Ребята, Кто интуитивно к более старшим женщинам-предпочитают быть ОПЕКАЕМЫМ и пользоваться, -ничего не давая. Если резкость со стороны женщины-старше-воспринимается, Как "отругали"малыша, а если то же самое от ровесницы-"какая сука":))В общем: твой брат, к сожалению, элементарный духовный-душевный альфонс. Не думаю, Что его привлекает нечто большее, Чем быть "деткой".
(есть еще дурацкое, Что женщины, Кто старше мужчины-комплексуют и еще более снисходительны к мужчине.... Да все одно.. Брат твой-хочет чтобы ЕГО обслуживали. Ищет "добрых",или отчаявшихся))

Андрей Стекачёв

напоминают маму.. не хватает ласки и тепла

Михаил Коваленков

может любит опытных, и тех, кто уже встал на ноги в финансовом плане.

Алексей Петрыкин

ну тип такой его... кому то помладше нравится на 115 лет

Александр Сергеевич

Нужна мамка. Не завершены отношения с матерью. Психологичексая иллюзия, что в ком то найдет мать

Юля

Опытную ищет.