Светлана Васильева

Что ответить мужчине на вопрос "Почему ты мне не пишешь? ". если не хочется его терять, но сам он неделю не объявлялся...

Дм
Дмитрий

Вот и спросите: "А ты сам где пропадал? "

Max Koltunov

улыбнись и скажи: "у меня столько дел, что я даже не вспомнила! в следующий раз звони/пиши сам"

Катя Родина

А фиг знает.. . Поулыбайся и пускай сам думает)))

Женя Максимчук

Нее не стоит спрашивать) Просто занята была, работой завалена)))

Александр Марков

Некоторые мужчины больше женщин хотят, чтобы им оказывали внимание.. . Тобишь инициировали общение, встречи и даже, в очень запущеных случаях, секс.. . Так вот, - эсли вы оба будете ждать инициативы друг от друга, то такие случаи непонимания друг друга будут у вас возьникать часто...

Светлана

Ответь! - А ты где козел безрогий пропадал эти 168 часов?

Румия

женитесь уже

К_
Ксю _

Сам дурак ! )))))))