Ирина Резниченко

Какой программой можно воспользоваться, чтоб вырезать фрагмент из видео. Например значок СТС с видео.

вот этот значек, чтоб его не показывали в видео.
Может вы подскажете мне, или скинете пару видео-уроков.

Татьяна Филиппова

Ну, можно в VirtualDub-е.
Там есть фильтр - делого.
Просто что-то свое впиндюришь.. .

Есть в Эдиус такая функция.
Точнее она не для того чтобы логотипы замазывать,
но можно и их
Мозаика+маска
логотип закроется "кубиками"
да, думаю, в любом редакторе, работающем с масками,
можно замаскировать.
Но - бац и нет логотипа - такого не получится
Только если тупо обрезать кадр....

Лена Барышева

KMP плеер обычный ctrtl alt e нажмешь одновременно сохранит фрагмент.

Ка
Катюшка

фотошоп 6 умеет немножко работать с видео. но вместо логотипа вам или черно-белый квадрат. либо размытие.

Nadir Dustov

от логотипа ничем не избавиться.. . его можно или размазать или сверху что-то положить.. . в данном случае часть видеоряда со стеной.. . любым редактором, удобней всего Автер Эффектом.

Big Z

Все от условий зависит, лучше конечно либо тупо закрыть его либо на его место поставить свой, убрать не всегда получится .

Иван К

Удалить логотип с видео можно. Причем быстро, бесплатно и без особых усилий. Минимально заметные глазом следы всё же остаются, но они едва заметны. Пррграмма VirtualDub_pack_Rus http://narod.ru/disk/26405035001.a2064e9bd05b3965fc83a6c4307a232a/VirtualDub_pack_Rus_rev11.exe.html После скачивания внешнего фильтра в формате zip фильр в формате vdf вставляют в папку plugins программы VirtualDub. После этого фильтр появиться у вас в программе

.Видеоурок по удалению логотипв от автора "Счастье в мире". После обработки кодируем видео и сохраняем. Если много движения, то кодируем в два прохода, если статическое, то в можно и в один. Можете бесплатным кодеком XviD Исходный битрейт видео и аудио найдёте в меню Файл - Информация о файле. Я советую уменьшать битрейт видео не ниже 900. Это если битрейт выше этого значения. А так решайте сами. Программа работает с кодеками установленными в вашей системе. Установите бесплатный XviD [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/Downloads.15.0.html (без пробела перед org)
Здесь советовали наложить свой логотип на вижео. Не вопрос. Сделаете при помощи этой же программы.
Если требуется заполнить часть кадра указанным цветом, то используйте фильтр fill (встроенный)
А вот как наложить логотип на видео http://otvet.mail.ru/answer/377562199/