Наталия Галкина

можно ли обрабатывать тоннель в ухе салициловым лосьоном и смазывать ихтиловой мазью и использовать её при растягивании

жду подробного ответа на вопрос

Jm Stereo

Никогда не смазывали уши салициловым лосьоном. . да и про ихтиоловую мазь тоже в первый раз слышу. Обычные проколы смазывают перекисью и спиртом. А чем смазывать такую дырень - ума не приложу (кстати, тоннели уже давно не в моде)