Елена Попова

Здраствуйте пью орсотен 4 день стали выходить пятна розового цвета что с ними делать?

Здраствуйте пью орсотен 4 день стали выходить пятна розового цвета на ногах уже два подскажите что это может быть и как советуйте личить

Юрий Юрий

Орсотен срочно отменить.

К аллергологу идите, выпишет лекарства.

Волкова Оксана

буллезная сыпь и прочие радости аллергического характера вполоть до анафилаксии в побочках у этого препарата..

Катюша Шмакова

А к врачу то обратиться не судьба?

Valeryi Vidmanov

Не убивайте сами себя есть приказ Аллаха .если болею то лечусь молитвой даю милостыню равную стоимости болезни читаю на воду 7 раз дуа аль Фатиха и пью ем мед пью молоко