Катерина

Велосипед или ноутбук?

я имею в виду на день рождения попросить я тоже думаю ноут.. . 😄

Я незнаю...

На велосипеде не смогу всё время кататься. Да и нельзя. У меня артрит.

Михаил Цыцерев

велосипед однозначно 😉

Kapral Zadnica

ноут, с ним можно и в школу ходить))))

Сергей

велосипед + подтянутая фигура, полезное активное провождение времени, можно обходится без транспорта.
Ноутбук+ больше полезной информации, удобен в пользовании, можешь везде его таскать.
Велосипед - зимой будет простаивать занимать много места.
Ноутбук - зависнешь в нем и покинешь реальность.
Думай)

Александр

проси велосипед - здоровее будешь

Михаил Д*************

велосипед! здоровее и весеелее будешь!