Лариса Свистушкина

решие уравнение 50=0,693(x+y)z. с коментарием, пожалуйста)

Мария Починкина

Кристина, учите математику! Ни кто вам ничего решать не будет!

Александра Вячеславовна

Кристина, данное уравнение - с тремя неизвестными.
Для его решения должно быть еще КАК МИНИМУМ ОДНО условие. Например, равенство z чему либо, или равенство суммы (х+у) также чему либо.
Или же два других уравнения с такими же неизвестными (х, у, z). Тогда составляется система трех уравнений с тремя неизвестными и решается.
Вопрос не полный, решить данное уравнение невозможно.