Ttytuj

Сколько часов в неделю вы или ваш ребенок занимается с репетитором иностранным языком?

Виталий Николаев

Занимайтесь как можно чаще с вашей ученицей, чтобы она разучилась владеть русским языком.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Наш ребенок еще не говорит, но понимает русский и английский.

Victoria Eduardovna

Я вообще не занимаюсь иностранным языком. Мне он просто не нужен.

Мария Блинкова

Ни одного. Русский то не знает пишет с ошибками в каждом слове.

Максим Бухалов

6 часов в неделю ((понедельник, среда и пятница)

На
Натали

На фиг.
Ежели какой америкос или иной папуас хочет разговаривать с моим детьми, то пусть учит Русский.

Ел
Елена

2 класс, с репетитором не занимаемся. Жена занимается, английский с 1 класса.

Алексей Макаров

Мы уже выучили) , дочь свободно владеет английским. Перед окончанием школы ездила к репетитору 2 раза в неделю, ЕГЭ по английскому сдала на 5. А я могу изъясняться, по крайней мере, в магазине. Учить лень.