СБ
Светлана Белкина

Как улететь в США, Нью-Йорк?

Мне 12 лет я собираюсь улететь в США, Штат - Нью-Йорк. Подскажите пожалуйста какие документы надо? Как вести себя в посольстве, ну что я имею ввиду говорить там? Как и куда мне поехать что-бы где-то поселиться в Нью-Йорке? Какие отели дешёвые ну что-бы с экономить? Как и где мне взять машину на прокат и что-бы тоже с экономить? Подскажите мне пожалуйста!! ! Только не пишите что тебе нужно сначала закончить школу на 5 ну я это знаю. Просто если возможность у вас токая есть то просто ответ напишите и всё!!! 🙂 Заранее ОГРОМНОЕ thanks!!! 🙂.

Ве
Вера

а кто ж вас несовершенолетнего одного пустит в нью йорк, наивность, вы обязаны иметь сопровождение либо согласие на лицо которое будет вас в аэропорту встречать и которому вас передадут стюардессы с рук на руки. , иначе вас и на самолет не посадят, что уж говорить про визу, которую всем подряд без определенной цели летящих не дают

А)
Ангелина )))

по заднице бы тебе надавать

Наталия Паршикова
Наталия Паршикова

Вам самому - никак. Только с родителями или родственниками у которых есть виза.

НК
Наталья Кулеш(Гаврилова)

Маме вопрос задай этот

МА
Марина Александрова

Вырастешь - узнаешь. Пока учи язык. И мечтай. Мечты ведь сбываются, только надо для этого что-то делать, золотые рыбки только в сказках бывают.

Иммиграция - тяжелый и долгий труд. Трудолюбивые и умные его преодолевают. Стань таким и у тебя со временем все получится. У тебя еще годы учебы впереди. Неучем никуда не уехать.

Ты ведь читать уже научился? Ну, вот и читатй, узнавай . Только не про дешевые отели в Нью-Йорке, а про историю США, других стран. Подробно! Про законы США, про иммиграцию в США, В другие страны. Тебе и за год всего не перечитать в интернете, старайся это ведь большая работа тоже.

Похожие вопросы
Образование Нью-Йорка
Сколько стоит билет в США, а конкретно в Нью-Йорк.
Сколько будет идти письмо из Беларусии в США (Нью-Йорк)????
Что там в Нью-Йорке?
Как кашлянуть и со скоростью ветра улететь в Нью-йорк СИТИ!
Столица США. Лондон или Нью Йорк?
В какой стране находится Нью-Йорк? В какой стране находится Нью-Йорк?
Что лучше Лондон, Париж или Нью Йорк? Что лучше Лондон, Париж или Нью Йорк?
Нужна ли транзитная виза в США, если летишь в Колумбию? Пересадка в Нью-Йорке составляет 2 с половиной часа..
Куда пойти в Нью-Йорке? Интересные места в Нью-Йорке?