Светлана Белкина

Как улететь в США, Нью-Йорк?

Мне 12 лет я собираюсь улететь в США, Штат - Нью-Йорк. Подскажите пожалуйста какие документы надо? Как вести себя в посольстве, ну что я имею ввиду говорить там? Как и куда мне поехать что-бы где-то поселиться в Нью-Йорке? Какие отели дешёвые ну что-бы с экономить? Как и где мне взять машину на прокат и что-бы тоже с экономить? Подскажите мне пожалуйста!! ! Только не пишите что тебе нужно сначала закончить школу на 5 ну я это знаю. Просто если возможность у вас токая есть то просто ответ напишите и всё!!! 🙂 Заранее ОГРОМНОЕ thanks!!! 🙂.

Ве
Вера

а кто ж вас несовершенолетнего одного пустит в нью йорк, наивность, вы обязаны иметь сопровождение либо согласие на лицо которое будет вас в аэропорту встречать и которому вас передадут стюардессы с рук на руки. , иначе вас и на самолет не посадят, что уж говорить про визу, которую всем подряд без определенной цели летящих не дают

А)
Ангелина )))

по заднице бы тебе надавать

Наталия Паршикова

Вам самому - никак. Только с родителями или родственниками у которых есть виза.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Маме вопрос задай этот

Марина Александрова

Вырастешь - узнаешь. Пока учи язык. И мечтай. Мечты ведь сбываются, только надо для этого что-то делать, золотые рыбки только в сказках бывают.

Иммиграция - тяжелый и долгий труд. Трудолюбивые и умные его преодолевают. Стань таким и у тебя со временем все получится. У тебя еще годы учебы впереди. Неучем никуда не уехать.

Ты ведь читать уже научился? Ну, вот и читатй, узнавай . Только не про дешевые отели в Нью-Йорке, а про историю США, других стран. Подробно! Про законы США, про иммиграцию в США, В другие страны. Тебе и за год всего не перечитать в интернете, старайся это ведь большая работа тоже.