Ал
Александр

Подскажите стоимость билета на поезд Ижевск-Соль-Илецк? и стоимость жилья на неделю?

S[
Sal1M [Хроники]

Прямых поездов нет, самый экономичный маршрут - с пересадкой в Сызране. При отправлении из Ижевска он возможен по четным числам (кроме 14, 24, 28 апреля и кроме 8 мая) .
Цена (в сумме) за плацкарт будет (в руб.) :
12, 16 и 26 апреля ~ 1800
18, 20 и 22 апреля ~ 2100
в иные дни (по 20 мая) ~ 2400

Вячеслав Гостев

В Соль-Илецке жилье разное и цены тоже. Эконом-вариант - койка у хозяйки 200-250р, комнаты там многие сдают, объявления висят на воротах - там в основном частный сектор. Удобства у них во дворе, душ тоже, кухня тоже

Сергей Третьяк

Мы отдыхали там в конце июля 2012. За сутки 300 руб. было минимум. Мини-гостиницы, где все более благоустроено, подороже. С нас взяли полную плату и за ребенка 4 лет. Вход на озеро 100 руб. в будни было, а по выхам - 200, дети до 7 лет - бесплатно.