Маня Паршина

собираюсь 22 апреля на 10 дней в Египет. Паспорт до 29.07.2013 Скажите, я могу лететь?

Паспорт до 29.07.2013
Скажите, я могу лететь

Иришка Савчук

Да, летите. Вы же до 29.07.2013 вернетесь )

Ва
Василий

насколько я знаю, Египет требует 3 месяца от выезда из страны, до окончания срока паспорта, то есть вы их " Кидаете на 3 дня "... Скорее всего без проблем можно, и я знаю таких, которые летали и за неделю, и за две.. . египтяне глаза закрывали.... но с приходом к власти исламистов там стали твориться непонятные вещи.... Я бы рисковать не стал....

Джоли Drakon

не 3 месяца, а 6... лучше не рискуйте...