Юлия Семёнова

Куда слетать отдохнуть?

Хотелось бы чистое море, белый песок и некоторые места развлечения. Чтобы сходить куда-нибудь, посмотреть на что либо! Предполагается лететь в ноябре. Подскажи местечко???? И если можете, то какой там ближайший аэропорт?

Есть прямые авиарейсы из Владивостока хоть куда-нибудь???

Борис Горшков

ко мне на дачку-))

Алексей Абакумов

Тайланд - о. Пхукет

Екатерина Люст

На остров Бали в Индонезии или на Пхукет в Тайланде. Очень красиво, особенно Бали. Также рекомендую Арабские Эмираты, но там немного иной отдых...

Юлия Эркенова

Мальдивы, Доминикана

Алексей

ОАЭ, Израиль, Таиланд

Евгений

Езжайте в Паттайю, много экскурсий и развлечений, купаться и загорать на белый песочек, будете ездить на острова.

Варвара Павленко

Домикана, Куба, Таиланд.

Светлана

куда денег хватит, туда и лети

Алла Гордиенко

Всё на ваш кошелёк, но у меня мечта Новая-Зеландия.

Елена Гандаева

Воспользуйтесьонлайн менеджером поиска туров.
По Вашим пожеланиям подберет страну, да еще и статистику цен покажет!) )

Удачи)

Лина Галкина

Египет очень классно!!!